Por Claudia Lima
A prefeitura de Gloria D’Oeste divulgou no diário oficial da AMM o resultado da prova objetiva de múltipla escolha (edital l) referente ao edital do processo seletivo nº001/2015
O município também estipulou o prazo de um (01) dia útil para a apresentação de recursos na forma prevista no Edital Nº 001/2015 contado da data da publicação deste Edital
O presente Edital está disponível nos endereços eletrônicos: diariomunicipal.org/mt/amm/,www.gloriadoeste.mt.gov.br e www.sydcon.com. br e afixado no Mural da Prefeitura Municipal de Glória D'Oeste – MT
Veja o resultado da Prova Objetiva de Múltipla Escolha, com as seguintes informações: cargo, classificação, nome do candidato, número da inscrição e pontuação total obtida no concurso.
AGENTE DE SERVIÇOS GERAIS (FEMININO) (Concorrência Plena)
0001 OSILENE GOMES DE SOUZA (4002), 85.00
0002 GERONIMA MARIA DA CONCEIÇÃO (4000), 85.00
0003 BRUNA DE JESUS BARBOSA (4049), 82.00
0004 JOYCE RAISSA DA SILVA MENDES (4093), 72.00
0005 ODETE ANDREZA DA SILVA (4134), 71.00
0006 LUCIMAR RODRIGUES DOS SANTOS (4012), 59.00
0007 ANDREIA LUCIA DA ROCHA MENACHO (4068), 55.00
0008 MARIA ROSILENE DA SILVA (4114), 53.00
0009 ODETHE FERREIRA DE OLIVEIRA (4115), 50.00
0010 ROSIMAR LEANDRO (4034), 50.00
0011 ROSELI DA CONCEICAO SILVA (4062), 44.00
0012 LUBIANNA MASSAI MENDES AIRES (4039), 41.00
0013 FABIANA DE ARAUJO PITOL (3986), 39.00
0014 EDILAINE GOMES DE LIMA (4116), 39.00
0015 ADELAIDE SILVA FREIRE BROMATE (4099), 34.00
0016 LUCIANA NUNES DA SILVA (4060), 34.00
0017 ANDREIA RODRIGUES SANTANA (4061), 31.00
0018 EDILENE NEVES ORTIZ (4058), 28.00
0019 IVANI SILVERIA DE AZEVEDO (4055), 20.00
0020 MARILENE AURORA LOBO (4117), 11.00
0021 MAURA BARBOSA DE ARAUJO (4043), 9.00
AGENTE DE SERVIÇOS GERAIS (MASCULINO) (Concorrência Plena)
0001 DIONES MOCHI DOS SANTOS (4014), 78.00
0002 GUILHERME DA SILVA ZANETTI (4052), 77.00
0003 GUSTAVO CASADO RAMOS (4015), 77.00
0004 JOSÉ GOMES DE SOUZA (4111), 71.00
0005 CHARLES AMANCIO BEZERRA (3979), 71.00
0006 DEJAIR DOMINGOS DO NASCIMENTO (4042), 61.00
0007 DIEGO NASCIMENTO FERREIRA (3997), 58.00
0008 LUIS ANTONIO LIMA DA SILVA (4008), 54.00
0009 RUBENS ASSIS DE AZEVEDO (4030), 53.00
0010 CARLOS APARECIDO DA SILVA MEDEIROS (4110), 50.00
0011 ERLY GOMES DA SILVA (4005), 49.00
0012 ALDENIR TEODORO DE OLIVEIRA (4144), 46.00
0013 KENNEDY OLIVEIRA GOMES DA SILVA (4112), 44.00
0014 ROBSON APARECIDO DA SILVA (4037), 44.00
0015 DENIS CAIQUE DE OLIVEIRA (4077), 39.00
0016 EDILEUZO AUGUSTO (4010), 37.00
0017 JHONATAN WILLIANS DE ASSIS LOBO (4129), 33.00
0018 MARCOS ANTONIO GOMES DA SILVA (4007), 30.00
0019 JUNIOR APARECIDO PORTO SANTOS (4035), 26.00
0020 VALDIR MOREIRA DOS SANTOS (4006), 15.00
AGENTE SOCIAL (PETI) (Concorrência Plena)
0001 JOSÉ RPBERTO VILLACIEN (4124), 53.00
0002 NILSA APARECIDA BARBOSA (4084), 36.00
ASSISTENTE SOCIAL (BOLSA FAMÍLIA) (Concorrência Plena)
0001 ILDA SOUZA STORCH (4003), 50.00
0002 JOSIANE PEREIRA ALVES (4130), 39.00
ASSISTENTE SOCIAL (CRAS/VOLANTE) (Concorrência Plena)
0001 CRISTIANE GAIA GALVÃO (4120), 39.00
0002 SILVANA PEREZ MARTINS (4001), 26.00
AUXILIAR ADMINISTRATIVO (Concorrência Plena)
0001 LISELI DA SILVA ASSIS (4135), 61.00
0002 FETTERMMAN FONSECA SEBASTIÃO (4041), 58.00
0003 ANTONIO VINICIOS FERREIRA DA SILVA (4143), 55.00
0004 ROBER LUCAS DE ALMEIDA SILVA (4138), 53.00
0005 DENNER DA SILVA EVANGELISTA (4028), 50.00
0006 JHIANGO DA SILVA FAZOLO (4059), 45.00
0007 WANESSA DE SOUZA NASCIMENTO (4070), 41.00
0008 DANILO MOURA DA SILVA (4097), 36.00
AUXILIAR SOCIAL (Concorrência Plena)
0001 CAROLINE GALVÃO DORIA (4091), 45.00
0002 SIMONE MARQUIORETO DA ROCHA (4139), 45.00
0003 BENEDITA PORTO (4107), 20.00
BOLSISTA (Concorrência Plena)
0001 RAQUEL TOLOI (4141), 58.00
0002 KARINA CORDEIRO PISSOLATO (4105), 58.00
0003 ANA CAROLINE CABRIOTTI PEREIRA DA SILVA (4054), 55.00
0004 PATRICIA LOPES DOS SANTOS (3992), 47.00
0005 ROGÉRIO PEREIRA DE AZEVEDO (4081), 47.00
0006 NAYANI DA COSTA PASQUALLI (4086), 45.00
0007 SUELY CRISTINA DOS ANJOS (4079), 42.00
0008 BRUNA RODRIGUES ANJOS DA SILVA (3987), 42.00
0009 BRUNA NATIELLY DOS SANTOS RAMOS (3999), 39.00
0010 JANAINA GONÇALVES BEJO DOS SANTOS (4069), 36.00
0011 WILSON PRESTES DE ASSUNÇÃO FILHO (4051), 34.00
0012 VALERIA HANSEM (4092), 34.00
0013 THAISA PASQUALI (3993), 31.00
0014 LILLIANE SOUZA DA SILVA (3977), 31.00
0015 CAMILA DUTRA DOS SANTOS (3984), 28.00
0016 ANA PAULA PEREIRA MACHADO (4073), 26.00
COORDENADOR SOCIAL (PETI) (Concorrência Plena)
0001 VALDELINA APARECIDA DE ALMEIDA BONFIM (4128), 51.00
0002 DANIELE SILVA ZEVIANI RAMOS (4009), 34.00
COORDENADOR SOCIAL (PROJOVEM) (Concorrência Plena)
0001 ROSIMEIRE FERREIRA CORDEIRO (4103), 45.00
0002 HALASSI NUNES DOS SANTOS (3988), 40.00
ENFERMEIRO PADRÃO (Concorrência Plena)
0001 RAFAEL SOARES CORREIA (4046), 88.00
0002 LUDIMILA TUANI FERREIRA LEMES (3981), 88.00
0003 WISLAN GOMES DE OLIVEIRA (4066), 88.00
0004 EDILEUZA EGUES MENDES (4075), 80.00
0005 SANDRA SILVA FERREIRA (4085), 69.00
0006 LETICIA BOSCATO DOS SANTOS (3989), 66.00
0007 KESIA SANCHES DE SOUZA (4122), 58.00
0008 MAIARA CABRAL DE OLIVEIRA (4090), 58.00
0009 ZILENE DA SILVA VIEIRA (4087), 50.00
0010 LARISSA MENDES ORTIZ (4057), 49.00
0011 VILMA FRANCISCA DE ASSIS (4076), 25.00
ESTAGIARIO (Concorrência Plena)
0001 NALTYER NÚBIA FONSECA SEBASTIÃO (4050), 55.00
0002 IARA CRISTINA COSTA (4080), 37.00
0003 PAULO CESAR DE SOUZA DE OLIVEIRA (4067), 34.00
0004 ULISSE APARECIDO PALERMO DOS SANTOS (4083), 32.00
0005 DEBORA FERREIRA LEMES (4053), 31.00
0006 LETÍCIA SCARPASSI (4064), 17.00
FACILITADOR SOCIAL (Concorrência Plena)
0001 MARIA JOSÉ PEREIRA DOS SANTOS (4101), 53.00
0002 GISLAINE PATRICIA QUEIROZ (4026), 17.00
INSTRUTOR DE CURSO DE CORTE E COSTURA (Concorrência Plena)
0001 FRANCISCA LEUDA DE SOUZA (4020), 69.00
INSTRUTOR DE CURSO DE MANICURE (Concorrência Plena)
0001 EDVALDA JESUS DA SILVA (4019), 39.00
MERENDEIRA (Concorrência Plena)
0001 ANA ELISA JOLY DOS SANTOS (4127), 85.00
0002 DAIANE PEREIRA DE MELO (4106), 75.00
0003 MALDELI EUZEBIO SIMAO (4136), 68.00
0004 LUCILENE DE SOUZA DA SILVA (3990), 47.00
0005 ROSIVANI DE SOUZA COSTA (4089), 37.00
MONITORA (CRECHE) (Concorrência Plena)
0001 ANA PAULA APARECIDA SOLDA (4016), 39.00
0002 SUELI APARECIDA VILLACIEN SOUZA (4125), 39.00
0003 UZIAS RAMOS PANIN (4040), 39.00
0004 MONIK HAMABILY ASSIS DA SILVA (4133), 36.00
0005 GEIZE GRAZIELLY VIEIRA ZOCAL (4038), 34.00
0006 FRANCIELE LARISSA DE FARIA GOMES (4033), 28.00
0007 JESSICA PATRICIA DE MELO GOLMINI (4025), 28.00
OPERADOR DE RETRO-ESCAVADEIRA (Concorrência Plena)
0001 ORIVALDO LIMA LEAO PINTO (4082), 86.00
0002 JOSE RODRIGO LEITE DE ALMEIDA (4102), 69.00
0003 JOSE GILMAR REMEDIO (4065), 50.00
0004 JOÃO DOS ANJOS SILVA (4021), 47.00
0005 EDILSON MENDES DA ROCHA (4048), 44.00
PEDAGOGA (COORDENADORA CRAS) (Concorrência Plena)
0001 SILVIA MARTINS DE ALMEIDA (4027), 66.00
PSICÓLOGO (CRAS/VOLANTE) (Concorrência Plena)
0001 DAIANE PEREZ DA SILVA (4088), 69.00
0002 PRISCILA TATIANE DA COSTA ROCHA (3985), 50.00
TRATORISTA (Concorrência Plena)
0001 FRANCISCO INFANTI (4100), 69.00
0002 LEONARDO PEREIRA SOLDERA (4032), 61.00
0003 NELSON NEVES (3982), 31.00
0004 GILBERTO CICERO MAURICIO (4036), 30.00